凯发体育

镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

规划咨询

来信人: 汪**** | 来信时间:2020-09-26 17:59:32 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1019
桐城高级技工学校的西面靠近铁道的那块土地(兴源路与铁东二路交叉路口的西南面),目测已经拆迁完成,请问将来这片土地的规划和用途是什么?

回复 回复单位:桐城市龙腾街道回复时间:2020-09-27 14:42:05

zunjingdelaixinren:

ninhao!guanyuninfanyingdezheipiantudishuyukaifaqujianchengqunei,jutideguihuaheyongtu,qingzixunjingkaiquguotufenju(lianxidianhua:0556-6567625)。

ganxieninduiwomengongzuodelijiehezhichi。

longtengjiedaobanshichubangongshi

2020nian9yue27ri