凯发体育

来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

拆迁咨询

来信人: 疏**** | 来信时间:2020-10-07 16:32:16 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:381
你好,请问龙眠街道东盛村齐庄是在政府拆迁规划当中吗,请问如果不在拆迁规划中,以后是发展新农村吗

回复 回复单位:桐城市龙眠街道回复时间:2020-10-10 09:45:54

尊敬的来信人:您好!感谢您对龙眠街道东盛村建设的关心,目前齐庄己纳入经济开发区扩容建设计划,待条件成熟时立即启动征地拆迁工作。

感谢您对我们工作的理解和支持。