凯发体育

镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于青草镇中楼村马场队规划咨询

来信人: 汪**** | 来信时间:2020-10-22 11:09:04 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:391
尊敬的领导: 想咨询下关于马场队后期是否有规划,家里老房子已经快成危房了,后期若无拆迁安置规划,准备改造下。

回复 回复单位:桐城市青草镇回复时间:2020-10-23 16:02:54

zunjingdelaixinren:ninhao!

jingzhenxiangguanbumenxiangzhongloucunlejie,ninquanjiazaiwaidijuzhu,jiazhongfangwuwurenjuzhu。

ninkeyigenjuzhengchangshouxu,duifangwujinxinggaizao。

ganxieninduiwomengongzuodelijiehezhichi。